BERPRESTASI DI TO KSN-GEOSAINS, IOS POSI DAN LOP KE 14 SE-INDONESIA 2020

Selamat kepada siswa siswi SMA DU 2 yang berprestasi pada

TO KSN-P Generasi Geosains 2020

– Hasan Adi Nugraha (XI M1) – Medali Perunggu bidang kebumian
– Ahmad Naufal Abdurrahman Alfadli (XI M1) –
Medali Perak bidang geografi

Indonesia Olympiad of Science (IOS) POSI Tingkat Nasional 2020

– Hasan Adi Nugraha (XI M1) – Juara 2 Bidang Kebumian
– ARIEFA NUGRAHANY NURSALIM (X M1) – Juara 3 Bidang Kebumian
– AHMAD NAUFAL ABDURROHMAN ALFADLI (XI M1) – Juara 2 Bidang Geografi
– NUR ARYASATYA NUGRAHA (XI M1) – Juara 2 Bidang Geografi
– AHMAD AZZUMAR DZI ASLAM ZULFIKAR (XI M3) – Juara 3 Bidang Astronomi
– MUHAMMAD FAHIM SIDDAD (X M1) – Juara 2 Bidang Kimia
– NAUFAL FADLI MUZAKKI (XI M1) – Juara 2 Bidang Komputer

Liga Olimpiade Pelajar Ke 14 Se-Indonesia 2020

– MUHAMMAD FARREL ZHARIF ZIDANE (XI M1) – Peringkat 1 Bidang Bhs.Inggris
– AHMAD NAUFAL ABDURROHMAN ALFADLI (XI M1) – Peringkat 6 Bidang Bhs.Inggris
– ARIAWAN ADINATA (X M2) – Peringkat 7 Bidang Bhs.Inggris
– SALISA WARDANI (X M5) – Peringkat 9 Bidang Bhs.Inggris
– SUBULA ROBBIKI DZULULA (X M6) – Peringkat 1 Bidang Bhs.Indonesia
– NISWATUL FARIKHAH (X M4) – Peringkat 3 Bidang Bhs.Indonesia
– ADILLA RAISHA SADINA (X M4) – Peringkat 4 Bidang Bhs.Indonesia
– SHEILA ANWAR (X M4) – Peringkat 6 Bidang Bhs.Indonesia
– AMALIA FATIKA SARI (X M6) – Peringkat 8 Bidang Bhs.Indonesia
– AULIA ASMAA ZAHRO MAFDINA (X S2) – Peringkat 5 Bidang Sejarah
– MARDIA NUR AMALIA (X M4) – Peringkat 8 Bidang Sejarah
– DEFITRIA RIKA WULANDARI (X M6) – Peringkat 10 Bidang Sejarah
– HASAN ADI NUGRAHA (XI M1) – Peringkat 1 Bidang Geografi
– ARIEFA NUGRAHANY NURSALIM (X M4) – Peringkat 2 Bidang Geografi
– NUR ARYASATYA NUGRAHA (XI M2) – Peringkat 5 Bidang Geografi
– M. AGTA ANNAFI’ SUGIYANTORO (X M1) – Peringkat 2 Bidang Ekonomi
– La Arofta Ilmy Al Bonadi (XI S2) – Peringkat 9 Bidang Sosiologo

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*

code