Peringkat 3 (Tiga) Besar Ranking Kelas

Daftar Nama Peserta Didik Peraih Peringkat 3 (Tiga) Besar

SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT JOMBANG

Semester Ganjil Tahun Pelajaran 2015 – 2016

No

RANK

NAMA

KELAS

TTL

1 I RIZAL DEVA ARVIANTO X MIPA-01 LAMONGAN, 03 AGUSTUS 2000
2 II MUHAMMAD ZIYAD AHMAD X MIPA-01 TUBAN, 27 APRIL 2001
3 III RIZQI HAMMAZ ZACKY X MIPA-01 PONOROGO, 20 APRIL 2000
4 I SYIHABUL ANWAR AZIZ X MIPA-02 JOMBANG, 4 MEI 2000
5 II MOH. IQBAL IRSYAD AL ZAMAN X MIPA-02 BANYUWANGI, 20 SEPTEMBER 2000
6 III MUHAMMAD RIZKY ALIFIANSYAH X MIPA-02 GRESIK, 23 JULI 2000
7 I MUHAMMAD SAYYIDUN A’LA X MIPA-03 KEDIRI, 30 OKTOBER 2000
8 II MUHAMMAD ZAINUL ARIFIN X MIPA-03 BOJONEGORO, 6 MEI 2000
9 III AHMAD MASYKUR FAHMI X MIPA-03 SIDOARJO, 23 MARET 2001
10 I MOH.SYAHRUL IRFAN FAHMI X MIPA-04 BLITAR, 22 DESEMBER 1999
11 II NAUFAL WALADIAN AGMAR X MIPA-04 JEMBER, 30 MARET 1999
12 III AHMAD ZAKI MUBAROK X MIPA-04 TUBAN, 18 MEI 2000
13 I SYLVIA INDAH SETYOWATI X MIPA-05 BANYUWANGI, 01 MARET 2000
14 II JAZILAH PUTRI MAULIDA X MIPA-05 JOMBANG, 09 JUNI 2000
15 III KHADIJATUSALMA X MIPA-05 JOMBANG, 26 NOPEMBER 1999
16 I WAFA’UL ATHIYYAH X MIPA-06 JOMBANG, 27 DESEMBER 1999
17 II YOULA AFIFAH AZKARRULA X MIPA-06 JAKARTA, 22 MEI 2000
18 III HANIEFATUL AZZIZAH X MIPA-06 MALANG, 16 OKTOBER 1999
19 I ASNA DEFI BATRISYIA X MIPA-07 TULUNGAGUNG, 23 DESEMBER 1999
20 II LAILATUL FADILAH X MIPA-07 BONTANG, 28 0KT0BER 2000
21 III MELINA QHOLIFATUL SHOFYAN X MIPA-07 PONOROGO, 6 APRIL 2000
22 I HAWA ZANDI LAKSONO X MIPA-08 CIREBON, 31 OKTOBER 2000
23 II NINKE FRANSISCA SEPTYAPUTRI X MIPA-08 TULUNGAGUNG, 27 SEPTEMBER 1999
24 III AFIFAH AULIA FARAHDINA X MIPA-08 TULUNGAGUNG, 10 SEPTEMBER 1999
25 I LENY MAULIYA X MIPA-09 KEDIRI, 4 NOVEMBER 1999
26 II ALFINA ADILA MADANIA X MIPA-09 SEMARANG, 20 AGUSTUS 2000
27 III ANNISA ELCHAMIDA X MIPA-09 BOJONEGORO, 21 JANUARI 2000
28 I NAHARIN DWI INDAH KUSUMANINGRUM X MIPA-10 BLITAR, 17 MEI 2000
29 II NUR SHOFIYATUL HAMIDAH X MIPA-10 GRESIK, 28 JULI 2000
30 III DINY ‘ILMY ‘AFIFAH X MIPA-10 TULUNGAGUNG, 18 APRIL 2000
31 I SYIBLY ADAM FIRMANDA X IPS-01 JAKARTA, 29 FEBRUARI 2000
32 II MUHAMMAD ILHAM MAHRUDIN ZAM ZAM X IPS-01 TULUNGAGUNG, 19 SEPTEMBER 1999
33 III FACHRUL HUSEIN AHMAD X IPS-01 TUBAN, 12 SEPTEMBER 1999
34 I MIFTAKHUL JANNAH X IPS-02 TUBAN, 01 JULI 2000
35 II AZIFA UNAISI SYAHARANI AZ-ZAHRA X IPS-02 MADIUN, 15 APRIL 2001
36 III LOLA PERMATA SARI X IPS-02 BLORA, 20 DESEMBER 1999
37 I MUHAMMAD AULIA SHOHIBUL HIKAM XI MIPA-01 BOJONEGORO, 25 MARET 1999
38 II MUHAMMAD MIDAT PASYA AL ISLAM XI MIPA-01 GRESIK, 07 FEBRUARI 2000
39 III MARSA THORIQ AHMADA XI MIPA-01 BANYUWAGI, 9 SEPTEMBER 1999
40 I CHAERUMAN THARIQ AZIZ ANWAR XI MIPA-02 NGAWI, 10 JANUARI 1999
41 II AHMAD AN’IM FATAHNA XI MIPA-02 TULUNGAGUNG, 21 JUNI 1998
42 III MOHAMAD QUTBUDIN ANNAUVALI XI MIPA-02 TULUNGAGUNG, 6 MARET 1999
43 I ABBY CRISMA DEANTAMA SYAH PUTRA XI MIPA-03 MATARAM, 13 DESEMBER 1998
44 II ANGGA GATA HASEGA XI MIPA-03 JOMBANG, 23 OKTOBER 1998
45 III MUKHAMAD ILHAM AJI LAKSONO XI MIPA-03 BLITAR, 3 OKTOBER 1998
46 I DHICKY DESFIYAN RAMADHANSYAH XI MIPA-04 JOMBANG, 27 DESEMBER 1998
47 II SABIQ SOFYAN XI MIPA-04 TULUNGAGUNG, 9 AGUSTUS 1998
48 III OLANDINHA GUSTIE XI MIPA-04 MOJOKERTO, 4 SEPTEMBER 1998
49 I ALIFAH NUR AINI FAJRIN XI MIPA-05 JOMBANG, 14 AGUSTUS 2000
50 II AULIA ARININDYA SABILA XI MIPA-05 BALIKPAPAN, 20 NOVEMBER 1998
51 III SALSABILA MUTHIAH XI MIPA-05 JAKARTA, 14 AGUSTUS 1999
52 I RIFKA ULUL ILMA XI MIPA-06 BANYUWANGI, 08 NOPEMBER 1998
53 II NAFA ROSYIDA ZANUBA XI MIPA-06 LAMONGAN, 14 JULI 1999
54 III AULIA MAHYA FARADISA XI MIPA-06 LUMAJANG, 25 SEPTEMBER 1998
55 I NADIAH RAINI KHALIDA XI MIPA-07 JAKARTA, 19 JULI 1999
56 II EZZALANA IKVINA DINA KAMILA XI MIPA-07 JEMBER, 15 JULI 1999
57 III IQLIMA BAIRAT XI MIPA-07 BLORA, 9 APRIL 1999
58 I MAHARANI ROSA MEINANDA ISTIQOMAH XI MIPA-08 PONOROGO, 19 MEI 1999
59 II NONIK NURIYAH HERMAN XI MIPA-08 JOMBANG, 18 JUNI 1999
60 III HERDIANTI RUWAIDAH AMALIYAH XI MIPA-08 HERDIANTI RUWAIDAH AMALIYAH
61 I SITI NOOR FATMAWATI XI MIPA-09 BLORA, 27 JULI 1999
62 II BILQIS SYARIFA CHUSNA XI MIPA-09 BOJONEGORO, 26 MEI 1999
63 III NIMAS PUTRI ARIYANTI BOEWANA XI MIPA-09 SURABAYA, 11 JANUARI 2000
64 I SONIA RIZKA A’YUNIN XI MIPA-10 JOMBANG, 7 MEI 1999
65 II YASMIN AURALIA PUTRI XI MIPA-10 PACITAN, 8 DESEMBER 1998
66 III IZZA RODIYA UMAYYA XI MIPA-10 PONOROGO, 23 NOPEMBER 1998
67 I MUHAMMAD UBAIDILLAH FAI’QU DHIYA XI IPS-01 BONTANG, 11 NOPEMBER 1998
68 II MUHAMMAD HUSSAIN PUTRA ZUDYTHA XI IPS-01 TUBAN, 9 PEBRUARI 1999
69 III MOHAMMAD FAFA RASIAWAN XI IPS-01 JOMBANG, 08 AGUSTUS 1998
70 I MUFIDAH FIKRI AMALIYAH XI IPS-02 JOMBANG, 28 JULI 1999
71 II ALIFIA RAHMA XI IPS-02 SURAKARTA, 5 JUNI 1999
72 III UMI SAIDAH XI IPS-02 TUBAN, 28 MARET 1999
73 I ADHAINI FERISKA RANI XI IPS-03 BOJONEGORO, 28 MARET 1999
74 II SITI LATIFATUR ROHMAH XI IPS-03 TUBAN, 24 JULI 1999
75 III HANIFA PUTRI ANDIDAR XI IPS-03 RANGKASBITUNG-LEBAK, 27 MEI 1999
76 I AZIZ ALBAR ROFI ‘UDDAROJAD XII MIPA-01 KEDIRI, 27 JULI 1998
77 II IRHAMNI XII MIPA-01 SAMPANG, 31 JULI 1998
78 III MOCH. RIZQI AULIA BISRI XII MIPA-01 SURABAYA, 22 MARET 1998
79 I MUHAMMAD SHULUHIL AMRI XII MIPA-02 TUBAN, 11 JULI 1997
80 II CHASIB IDRIS XII MIPA-02 MALANG, 26 MARET 1998
81 III GHANANA ZUHADAWA XII MIPA-02 GRESIK, 05 NOPEMBER 1998
82 I ALRIZZA KURNIA RIZQI XII MIPA-03 BOJONEGORO, 13 JUNI 1998
83 II MUHAMMAD FARID XII MIPA-03 JOMBANG, 10 NOPEMBER 1997
84 III AQIL RAUSANFIKR MOHAMMAD XII MIPA-03 SURABAYA, 03 MARET 1998
85 I ARDHI KAMAL HAQ XII MIPA-04 NGAWI, 17 MEI 1998
86 II IRSYAD HANIN XII MIPA-04 MOJOKERTO, 1 MEI 1997
87 III ANFASA TIFANI MAHENDRA XII MIPA-04 LAMONGAN 17 NOPEMBER 1998
88 I RISMA YULITA XII MIPA-05 BALIKPAPAN, 17 JULI 1997
89 II ANNISA RIESTRA PRISTANTI XII MIPA-05 MOJOKERTO, 21 OKTOBER 1997
90 III NANDA YUNITA AYU FITRIYAH XII MIPA-05 LAMONGAN, 15 JUNI 1998
91 I KHOIRUN NADA SALSABILA XII MIPA-06 SURABAYA, 20 MEI 1998
92 II SAFIRA FIRDAUSI XII MIPA-06 JOMBANG, 13 MARET 1999
93 III DIAH KHOIRUNNISA’ XII MIPA-06 JOMBANG, 9 JULI 1998
94 I LUTFIA ZEIN AMALIA XII MIPA-07 MALANG, 18 MEI 1998
95 II ZULFIA PUTRI FIRDAUSI XII MIPA-07 LAMONGAN, 28 JUNI 1998
96 III ARZINTA FIRDHA HARISHA XII MIPA-07 BANYUWANGI, 24 DESEMBER 1997
97 I YASMIN SHIDQIYAH SYAHRAZAD FALABIBA XII MIPA-08 MAGELANG, 14 MARET 1998
98 II HAFIDATUL WAHIDAH XII MIPA-08 GRESIK, 28 NOPEMBER 1997
99 III ULFA AINNUR ROHMAH XII MIPA-08 TUBAN, 21 JANUARI 1998
100 I ZULFIYAH SILMI XII MIPA-09 SUMENEP, 8 NOVEMBER 1997
101 II FATIYA RAHMITA ELYASA XII MIPA-09 TEMANGGUNG, 12 NOVEMBER 1997
102 III WAHYU NUR AS SYAFFA XII MIPA-09 TULUNGAGUNG, 6 DESEMBER 1997
103 I DEWI WULANDARI XII MIPA-10 BEKASI , 4 APRIL 1999
104 II JUNIER MAULIDA XII MIPA-10 SIDOARJO, 3 JUNI 1998
105 III RADEN RORO RIFKA ANNISA XII MIPA-10 JOMBANG, 12 JUNI 1999
106 I ABI DAUD ALFARISI XII IPS-01 SURABAYA, 21 JULI 1998
107 II MUHAMMAD ALIM ARROSYADI XII IPS-01 JOMBANG, 1 DESEMBER 1997
108 III ALIFIAN MAULANA NANDA PRADANA XII IPS-01 SURABAYA, 28 JUNI 1998
109 I SAFIRA HIDAYATI SUHARTO PUTRI XII IPS-02 MOJOKERTO, 21 JULI 1997
110 II REZA RAMADHANIA XII IPS-02 SIDOARJO, 16 JANUARI 1998
111 III MAULIDA FULKY FAUZIATI XII IPS-02 TULUNGAGUNG, 17 MARET 1998

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*

code