Peringkat Raport Pondok

Daftar Nama Peserta Didik Peraih Peringkat Pertama Raport Pondok

SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT JOMBANG

Semester Ganjil Tahun Pelajaran 2015 – 2016

No NAMA KELAS T.T.L
1 MUHAMMAD IQBAL ALVANI X MIPA-01 BOJONEGORO, 6 JANUARI 2000
2 MOH. IQBAL IRSYAD AL ZAMAN X MIPA-02 BANYUWANGI, 20 SEPTEMBER 2000
3 AHMAD MASYKUR FAHMI X MIPA-03 SIDOARJO, 23 MARET 2001
4 MOHAMMAD LABIB GHIFFARY X MIPA-04 PROBOLINGGO, 03 JANUARI 2000
5 LAILATUL ROSYIDAH X MIPA-05 GRESIK, 22 SEPTEMBER 1999
6 NABILA RAHMA TANIA X MIPA-06 BLORA, 27 SEPTEMBER 2000
7 ASNA DEFI BATRISYIA X MIPA-07 TULUNGAGUNG, 23 DESEMBER 1999
8 NAJLA CHIZQIYA LU’LU SUROIRIYAH X MIPA-08 MAGELANG, 12 MARET 2000
9 LENY MAULIYA X MIPA-09 KEDIRI, 4 NOVEMBER 1999
10 NAHARIN DWI INDAH KUSUMANINGRUM X MIPA-10 BLITAR, 17 MEI 2000
11 MUHAMMAD ILHAM MAHRUDIN ZAM ZAM X IPS-01 TULUNGAGUNG, 19 SEPTEMBER 1999
12 FAIZA CHIMAYATAS SALAFY X IPS-02 KEDIRI, 17 SEPTEMBER 1999
13 MUHAMMAD LUTFI XI MIPA-01 BANYUWANGI, 08 JULI 1999
14 AHMAD AN’IM FATAHNA XI MIPA-02 TULUNGAGUNG, 21 JUNI 1998
15 ABBY CRISMA DEANTAMA SYAH PUTRA XI MIPA-03 MATARAM, 13 DESEMBER 1998
16 SABIQ SOFYAN XI MIPA-04 TULUNGAGUNG, 9 AGUSTUS 1998
17 AULIA ARININDYA SABILA XI MIPA-05 BALIKPAPAN, 20 NOVEMBER 1998
18 ASMAUL HUSNA XI MIPA-06 TULUNGAGUNG, 17 MARET 1999
19 NADIAH RAINI KHALIDA XI MIPA-07 JAKARTA, 19 JULI 1999
20 NONIK NURIYAH HERMAN XI MIPA-08 JOMBANG, 18 JUNI 1999
21 SITI NOOR FATMAWATI XI MIPA-09 BLORA, 27 JULI 1999
22 SONIA RIZKA A’YUNIN XI MIPA-10 JOMBANG, 7 MEI 1999
23 MUHAMMAD UBAIDILLAH FAI’QU DHIYA XI IPS-01 BONTANG, 11 NOPEMBER 1998
24 ADHAINI FERISKA RANI XI IPS-02 BOJONEGORO, 28 MARET 1999
25 MUFIDAH FIKRI AMALIYAH XI IPS-03 JOMBANG, 28 JULI 1999
26 IRHAMNI XII MIPA-01 SAMPANG, 31 JULI 1998
27 GHANANA ZUHADAWA XII MIPA-02 GRESIK, 05 NOPEMBER 1998
28 AQIL RAUSANFIKR MOHAMMAD XII MIPA-03 SURABAYA, 03 MARET 1998
29 MUHAMMAD ILHAM AMRUL ARIFIN XII MIPA-04 BREBES, 2 DESEMBER 1998
30 NANDA YUNITA AYU FITRIYAH XII MIPA-05 LAMONGAN, 15 JUNI 1998
31 DIAH KHOIRUNNISA’ XII MIPA-06 JOMBANG, 9 JULI 1998
32 ISTIQOMAH XII MIPA-07 LAMONGAN, 16 JANUARI 1999
33 YASMIN SHIDQIYAH SYAHRAZAD FALABIBA XII MIPA-08 MAGELANG, 14 MARET 1998
34 ZULFIYAH SILMI XII MIPA-09 SUMENEP, 8 NOVEMBER 1997
35 DEWI WULANDARI XII MIPA-10 BEKASI , 4 APRIL 1999
36 ABI DAUD ALFARISI XII IPS-01 SURABAYA, 21 JULI 1998
37 FITRIA NUR FAJRIYAH OCTAVIANA XII IPS-02 LAMONGAN, 22 OKTOBER 1998

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*

code