Tahun 2019

NO
NAMA SISWA
KELAS
LOMBA
TINGKAT
1Najzwa Hanifah AzkarrulaX MIPA-07Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Matematika 2019KABUPATEN
2Naufal Fadli MuzakkiX MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Matematika 2019KABUPATEN
3Ahmad Mutohar Rozakhul AXI MIPA-04Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Matematika 2019KABUPATEN
4Saffanah Indi SaniyyahX MIPA-05Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Fisika 2019KABUPATEN
5Muhammad Faisal RahmanX MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Fisika 2019KABUPATEN
6Arjuna PutraXI MIPA-03Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Fisika 2019KABUPATEN
7Hayyunah Rohmatul AhadiahXI MIPA-07Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Fisika 2019KABUPATEN
8M. Ikhsan Al-AfghaniXI MIPA-01Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Kimia 2019KABUPATEN
9Gemilang Eka SaputraXI MIPA-04Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Kimia 2019KABUPATEN
10Yusrotus SakinahX MIPA-09Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Biologi 2019KABUPATEN
11Nasywah FaradisaX MIPA-06Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Biologi 2019KABUPATEN
12Faiz JamaluddinX MIPA-01Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Biologi 2019KABUPATEN
13Teja Kusuma RahmatullohXI MIPA-04Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Biologi 2019KABUPATEN
14Nida Adilah Lutfia HadiXI MIPA-10Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Astronomi 2019KABUPATEN
15M. Farrel Zharif ZidaneX MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Astronomi 2019KABUPATEN
16Nabiella PutriXI MIPA-07Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Komputer 2019KABUPATEN
17Muhammad Izza AbdillahXI MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Kebumian 2019KABUPATEN
18Amira Latifa KarimatannisaXI MIPA-05Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Geografi 2019KABUPATEN
19Nabiela MahmidatyXI MIPA-07Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Geografi 2019KABUPATEN
20Ahmad Naufal AbdurrohmanX MIPA-03Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Geografi 2019KABUPATEN
21Meifaza Ainur RosyidahXI IPS-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Geografi 2019KABUPATEN
22M. Firas Danial Amril HaqX MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Geografi 2019KABUPATEN
23Akbar KurniawanX MIPA-04Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten (OSK) Bidang Ekonomi 2019KABUPATEN
24Izzah Marisa TasalliaXI MIPA-06Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Kimia 2019PROVINSI
25Rizki Maulana HakikiXI MIPA-04Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Kimia 2019PROVINSI
26Eza Fergiansyah PWHPXI MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Astronomi 2019PROVINSI
27Nasya AuliaXI MIPA-10Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Astronomi 2019PROVINSI
28Haidar IhzaulhaqXI MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Komputer 2019PROVINSI
29Afa Al AzzaXI MIPA-03Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Komputer 2019PROVINSI
30Hasan Adi NugrahaX MIPA-03Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Kebumian 2019PROVINSI
31Masuliyah Azaliyatul AfidahXI MIPA-06Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Kebumian 2019PROVINSI
32Rafif Shaquille MafazyXI MIPA-03Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Kebumian 2019PROVINSI
33Muhammad Hasbi Ali FaiqiXI MIPA-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Kebumian 2019PROVINSI
34M. Zuhad DzulfikarXI IPS-01Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Ekonomi 2019PROVINSI
35Rizky Mega Amalia PutriXI IPS-02Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Ekonomi 2019PROVINSI
36Ballan SultoniX IPS-01Delegasi sekolah Olimpiade Sains Nasional tingkat Provinsi (OSP) Bidang Ekonomi 2019KABUPATEN
37M. FARREL ZHARIF ZIDANEX MPA-02Juara I National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
38MOH.GALIH PURNAMA JATIX MPA-03Juara I National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
39HAIKAL NURUZZAMANXI IPS-01Juara I National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
40KARINA YUSHAIDARXI IPS-02Juara II National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
41ALFIA INDAH DEWI ALFINAXI MIPA-07Juara II National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
42TASYA MELYANA KUSUMA DEWIX IPS-02Juara II National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
43MUNIF FACHRUDINXI MIPA-01Juara III National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
44RAYHAN FEISAL MUSHTHAFAXI MIPA-02Juara III National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
45MUHAMMAD RAZKA ANSHARIX IPS-01Juara III National Schools Debating Championship (NSDC) MKKS Swasta Jombang 2019KABUPATEN
46ACHMAD HANIF IMADUDDINXI MIPA-01Juara I Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) MKKS Swasta Jombang 2018KABUPATEN
47RAZIF RAYHAN RASYIDX MIPA-02Juara I Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) MKKS Swasta Jombang 2018KABUPATEN
48AHMAD SURYA NURHAFIDZ HAERANX IPS-01Juara I Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) MKKS Swasta Jombang 2018KABUPATEN
49MASULIYAH AZALIYATUL AFIDAHXI MIPA-06Juara Harapan I Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) MKKS Swasta Jombang 2018KABUPATEN
50OCTA VIANTIXI MIPA-08 Juara Harapan I Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) MKKS Swasta Jombang 2018KABUPATEN
51RAHMA SARI RAHIMX MIPA-06Juara Harapan I Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) MKKS Swasta Jombang 2018KABUPATEN
52LAILATUL GHONIMAHXI MIPA-08Juara III Lomba "Duta Kesehatan" Dinas Pendidikan Kabupaten Jombang 2019KABUPATEN
53KARINA YUSHAIDARXI IPS-02Juara I Lomba Debat Bahasa Inggris di STKIP PasuruanPROVINSI
54ALFIA INDAH DEWI ALFINAXI MIPA-07Juara I Lomba Debat Bahasa Inggris di STKIP PasuruanPROVINSI
55TASYA MELYANA KUSUMA DEWIX IPS-02Juara I Lomba Debat Bahasa Inggris di STKIP PasuruanPROVINSI
56MUHAMMAD RAZKA ANSHARIX IPS-01Delegasi Sekolah Lomba Debat Bahasa Inggris di STKIP PasuruanPROVINSI
57MOH.GALIH PURNAMA JATIX MIPA-03Delegasi Sekolah Lomba Debat Bahasa Inggris di STKIP PasuruanPROVINSI
58HAIKAL NURUZZAMANXI IPS-01Delegasi Sekolah Lomba Debat Bahasa Inggris di STKIP PasuruanPROVINSI
59ALFARO AMRULLAH ZAINUDDINXI MIPA-01Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
60MUHAMMAD LAILI NURROHIMXI MIPA-01Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
61AHMAD SAIFULLAHXI MIPA-02Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
62MOHAMMAD CHOIRUL ANAMXI MIPA-02Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
63IRWAN RADIANSYAPUTRAXI MIPA-03Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
64INDRA MAULANAXI IPS-01Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
65MUJAB SYAIFUL HAQ AL-ACHMADYXI IPS-01Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
66MUKHAMMAD ILHAM MAULANAXI IPS-01Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
67IMAM AL FARISIX MIPA-02Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
68M. ABDULLAH ROSYID RIZKI ROBIX MIPA-02Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
69FARID WAHYU TRI SEPTIANX MIPA-03Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
70ZAIDAN ZIYADAR RAWASHIX MIPA-03Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
71MOH. DWIKI AFKAR WISAMX MIPA-04Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
72MOHAMMAD YUNUSX IPS-01Juara 1 Football for Peace 2019PROVINSI
73AMIRA LATIFA KARIMATANNISAXI MIPA-05Juara III Olimpiade Geografi Nasional (OLGENAS) XIV Tahun 2019NASIONAL
74NABIELA MAHMIDATYXI MIPA-07Juara III Olimpiade Geografi Nasional (OLGENAS) XIV Tahun 2019NASIONAL
75HAIDAR IHZAULHAQXI MIPA-02Juara 3 Final KMNR-14 NASIONAL
76M. FAISAL AZISXI MIPA-04Delegasi Sekolah sebagai peserta final KMNR-14 NASIONAL
77A. MUTOHAR ROZAKHUL ASNAWIXI MIPA-04Delegasi Sekolah sebagai peserta final KMNR-14 NASIONAL
78NAJZWA HANIFA AZKARRULAX MIPA-07Delegasi Sekolah sebagai peserta final KMNR-14 NASIONAL
79ALIANDA EVA NURYANA FEBRILIAX MIPA-06Juara 2 O2SN Cabang "Bulutangkis Putri" Tahun 2019KABUPATEN
80YUNINDA HILYAH AQILAHX IPS-02Juara 1 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Cipta Puisi" Tahun 2019KABUPATEN
81MUHAMMAD ABDUL WAFIX IPS-01Juara 1Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Monolog" Tahun 2019KABUPATEN
82PUTRI ISNA LATIFAHXI MIPA-07Juara 2 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Vocal Solo Putri" Tahun 2019KABUPATEN
83AFLAH YAFI MUZHAFFARX MIPA-02Juara 2 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Film Pendek" Tahun 2019KABUPATEN
84IMAM AL FARISIX MIPA-02Juara 2 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Film Pendek" Tahun 2019KABUPATEN
85LATANSA BIMA AMANTAX MIPA-03Juara 2 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Film Pendek" Tahun 2019KABUPATEN
86RAZIF RAIHAN RASYIDX MIPA-02Juara 2 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Film Pendek" Tahun 2019KABUPATEN
87MUHAMMAD FAISAL RAHMANX MIPA-02Juara 3 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Vocal Solo Putra" Tahun 2019KABUPATEN
88A. IBNU ALFIS SIDQIX MIPA-01Juara Harapan 1 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Desain Poster" Tahun 2019KABUPATEN
89ANDINI EKA DAMAYANTIXI MIPA-05Juara Harapan 2 Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Bidang "Baca Puisi" Tahun 2019KABUPATEN