Tahun Pelajaran 2019-2020

DATA PER JANUARI 2020

NO.
NAMA SISWA
KELAS
NAMA PRESTASI
JUARA
TINGKAT
1RIZKY MEGA AMALIA PUTRIXII IPS-02Peraih Medali Perunggu OSN Ekonomi 2019 di Manado Sulawesi UtaraJUARA 2NASIONAL
2MUHAMMAD ABDUL WAFIXI IPS-01Delegasi sekolah FLS2N bidang Monolog Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
3YUNINDA HILYAH AQILAHXI IPS-02Delegasi sekolah FLS2N bidang Cipta Puisi Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
4ACHMAD HANIF IMADUDDINXII MIPA-01Olimpiade PPKN UNESAJUARA 2PROVINSI
5DIMAS HAYDAR FARRASXI MIPA-02Olimpiade PPKN UNESAJUARA 2PROVINSI
6A. HANIF IMADUDDINXII MIPA-01Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
7RAZIF RAIHAN RASYIDXI MIPA-01Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
8AHMAD SURYA NURHAFIDZ HAERANXI IPS-01Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
9MUHAMMAD FARREL ZHARIF ZIDANEXI MIPA-01National Speech Debating Competition (NSDC) Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
10MUHAMMAD GALIH PURNAMA JATIXI MIPA-01National Speech Debating Competition (NSDC) Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
11TASYA MELYANA KUSUMA DEWIXI IPS-02National Speech Debating Competition (NSDC) Tahun 2019Delegasi SekolahPROVINSI
12FINDY NUR IZAGKX IPS-02Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
13MARDHIANA SORAYAX IPS-02Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
14MARSA FAIRUZ ZAHIRAHXI MIPA-07Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
15FATHIMAH AZZAHRAXI MIPA-07Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
16DWI SARI KUSUMANINGRUMXI MIPA-06Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
17LA AROFTA ILMY AL BONADIXI IPS-02Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
18NATASYA RATUSIA MARGARETAXII MIPA-09Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
19FENTIANA EVILA WATIXII MIPA-08Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
20PUTRI MARDIANTIXII IPS-02Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
21QOTHRUN NADA MIFTAHUS SALAMAH PUJIXII MIPA-08Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
22MAR'ATUS SHOLIHAXII MIPA-10Lomba Bola Volli Putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
23ALIANDA EVA NURYANA FEBRILIAXI MIPA-07Lomba Bulu tangkis Single putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 1KECAMATAN
24CINDY CIYODAXI MIPA-08Lomba Bulu tangkis Ganda putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 2KECAMATAN
25MEIFAZA AINUR ROSYIDAHXII IPS-02Lomba Bulu tangkis Ganda putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 2KECAMATAN
26RIKA YULIANIXI MIPA-04Lomba Tenis Meja Single putri dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 2KECAMATAN
27ABGHANAIL AVAREL PASYAXI MIPA-03Lomba Bulu tangkis Ganda putra dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 3KECAMATAN
28AYATULLAH RYANTA AKBARXII MIPA-01Lomba Bulu tangkis Ganda putra dalam rangka HUT Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-74JUARA 3KECAMATAN
29ACHMAD HANIF IMADUDDINXII MIPA-01Lomba Debat Bahasa Indonesia UNESA (Youth Debate Competition) Tahun 2019JUARA 1JAWA- BALI
30RAZIF RAIHAN RASYIDXI MIPA-01Lomba Debat Bahasa Indonesia UNESA (Youth Debate Competition) Tahun 2019JUARA 1JAWA- BALI
31AKBAR KURNIAWANXI MIPA-02Lomba Debat Bahasa Indonesia UNESA (Youth Debate Competition) Tahun 2019JUARA 1JAWA- BALI
32MASULIYAH AZALIYATUL AFIDAHXII MIPA-05Lomba Debat Bahasa Indonesia UNESA (Youth Debate Competition) Tahun 2019JUARA 2JAWA- BALI
33OCTA VIANTIXII MIPA-09Lomba Debat Bahasa Indonesia UNESA (Youth Debate Competition) Tahun 2019JUARA 2JAWA- BALI
34ZEYRA PUTRI WIDHIANINGTYASXI MIPA-04Lomba Debat Bahasa Indonesia UNESA (Youth Debate Competition) Tahun 2019JUARA 2JAWA- BALI
35AKBAR KURNIAWANXI MIPA-02PRESENTASI ESAI KESEHATAN MENTAL SANTRI LAPSIDUJUARA 1DARUL ULUM
36ADELYA NUR FASYAHXI MIPA-08Kaligrafi FKO_ PutriJUARA 1DARUL ULUM
37FAIZ FATHONIXI MIPA-02Musabaqoh Syarhil Qur'an Putera_FKOJUARA 3DARUL ULUM
38AKBAR KURNIAWANXI MIPA-02Musabaqoh Syarhil Qur'an Putera_FKOJUARA 3DARUL ULUM
39ARIAWAN ADINATAX MIPA-02Musabaqoh Syarhil Qur'an Putera_FKOJUARA 3DARUL ULUM
40M. HASAN BISRIXI MIPA-01Mading 3D Putera_FKOJUARA 2DARUL ULUM
41SYAHDAN ASKABARAXI MIPA-02Mading 3D Putera_FKOJUARA 2DARUL ULUM
42NAUFAL ARDANAX MIPA-01Mading 3D Putera_FKOJUARA 2DARUL ULUM
43MUHAMMAD FATIH FARHATX MIPA-01Mading 3D Putera_FKOJUARA 2DARUL ULUM
44MUHAMMAD LUTHFI IXII MIPA-04Mading 3D Putera_FKOJUARA 2DARUL ULUM
45NASWA SAHIRAX MIPA-05Mading 3D Puteri_FKOJUARA 1DARUL ULUM
46SALISA WARDANIX MIPA-05Mading 3D Puteri_FKOJUARA 1DARUL ULUM
47RESYA ARDELIA TIKTA AZMIXI MIPA-05Mading 3D Puteri_FKOJUARA 1DARUL ULUM
48ZASKIAH NOOR DEVALIA AXI MIPA-07Mading 3D Puteri_FKOJUARA 1DARUL ULUM
49ARIEFA NUGRAHANY N.SX MIPA-04Mading 3D Puteri_FKOJUARA 1DARUL ULUM
50MOHAMMAD AGTA ANNAFI' SX MIPA-01Lomba Cerdas Cermat Islam ISEF UNAIR 2019JUARA 3NASIONAL
51MUHAMMAD NAUFAL ARIQRAFNANXII MIPA-02Lomba Cerdas Cermat Islam ISEF UNAIR 2019JUARA 3NASIONAL
52MOHAMMAD ABIYU DAFAXII MIPA-02Lomba Cerdas Cermat Islam ISEF UNAIR 2019JUARA 3NASIONAL
53YUNINDA HILYAH AQILAHXI IPS-02Lomba Cipta Puisi Universitas Negeri Jakarta Tahun 2019JUARA 1NASIONAL
54A. HANIF IMADUDDINXII MIPA-01Duta Pelajar Putera SMA AWARDS JAWA POS Tahun 2019JUARA 2NASIONAL
55NASYA AULIAXII MIPA-05Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
56AFA AL AZZAXII MIPA-03Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
57IZZAH MARISA TASALLIAXII MIPA-06Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
58RIZKI MAULANA HAKIKIXII MIPA-02Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
59M. ZUHAD DZULFIKARXII IPS-01Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
60RIZKY MEGA AMALIA PUTRIXII IPS-02Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
61BALLAN SULTONIXI IPS-01Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
62HAIDAR IHZAULHAQXII MIPA-01Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
63MOCHAMMAD HASBI ASSIDIQIXII MIPA-01Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
64MASULIYAH AZALIYATUL AFIDAHXII MIPA-05Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
65RAFIF SHAQUILLE MAFAZYXII MIPA-02Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
66EZA FERGIANSYAH PHWPXII MIPA-01Sekolah Berprestasi nominasi Akademik SMA Awards 2019Juara 3NASIONAL
67HALIMATUS SA'DIYAHXI MIPA-05OLIMPIADE FARMASI (OLFAR) KAFEIN UNAIR 2020 REGION JOMBANGJuara 3KABUPATEN
68NOLINA ANGWEITAXI MIPA-05OLIMPIADE FARMASI (OLFAR) KAFEIN UNAIR 2020 REGION JOMBANGJuara 3KABUPATEN
69MAULIDYA ZAHRINA QOLBYXI MIPA-04OLIMPIADE FARMASI (OLFAR) KAFEIN UNAIR 2020 REGION JOMBANGJuara 3KABUPATEN
70HASAN ADI NUGRAHAXI MIPA-01OLIMPIADE GEOGRAFI NASIONAL (OLGENAS) XV UGM 2020JUARA 2NASIONAL
71AHMAD NAUFAL ABDURROHMAN ALFADLIXI MIPA-01OLIMPIADE GEOGRAFI NASIONAL (OLGENAS) XV UGM 2020JUARA 2NASIONAL
72NAJZWA HANIFAH AZKARRULAXI MIPA-04MATHEMATICS OLYMPIAD OF UNIPDU 2020Juara Harapan 1PROVINSI
73M. AGTA ANNAFI’X MIPA-01Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 2NASIONAL
74AHMAD FARREL ASSYAHIDANIX MIPA-02Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 3NASIONAL
75KANIA ZAHRI RAMADHANIX MIPA-06Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 3NASIONAL
76NASWA SAHIRAX MIPA-05Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 3NASIONAL
77NAJZWA HANIFA AZKARRULAXI MIPA-04Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 2NASIONAL
78NAUFAL FADLI MUZAKKIXI MIPA-01Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 3NASIONAL
79IBRA IZZUL HXI MIPA-02Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 3NASIONAL
80AYA ALIFAHXI MIPA-04Preliminary National Examinations PRE NE 2019-2020JUARA 3NASIONAL