Tahun 2021-2022

PER DESEMBER 2021

NO.
NAMA SISWA
KELAS
JENIS PRESTASI
KETERANGAN
1Alya Teghar LestariXI MIPA-05Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Bahasa Inggris
2Salisa WardaniXII MIPA-04Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Bahasa Inggris
3Cahya Arsyika Wahyu SubektiXI MIPS-08Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Bahasa Inggris
4Vania KarsamiraXI MIPA-06Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Bahasa Inggris
5Santya Putri AmandaXI MIPA-06Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Bahasa Inggris
6Ariawan AdinataXII MIPA-01Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Bahasa Inggris
7Ayu Wardana GhoniyyahXI MIPA-06Juara 2 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Biologi
8Lolla Afrilya Nur AfifahXI MIPA-07Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Biologi
9Shabira Hasna LatifunnisaXI MIPA-06Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Biologi
10Nuril FadhilahXI IPS-02Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Ekonomi
11Puspita Dewi CahyaniXII MIPA-05Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Fisika
12Nabila Alya ZahidaXI MIPA-09Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Fisika
13Risyad Mahdavi TanthowiXII MIPA-02Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Geografi
14M. Naufal FawwazXI MIPA-03Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Geografi
15M. Hilmi RabbaniXII MIPA-01Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Geografi
16Ariefa Nugrahany NursalimXII MIPA-04Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kebumian
17Aswibi Linggade Yake MuliaXI MIPA-05Juara 2 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kebumian
18Nuril FadhilahXI IPS-02Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kebumian
19M. Fahim SiddadXII MIPA-02Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kimia
20Wulan Khaerunia RahmaXI MIPA-05Juara 2 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kimia
21Afifatun NuhaXII MIPA-07Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kimia
22Dawiyatul IstifaiyahXII MIPA-07Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kimia
23Alfadiah Aisyah GandiXII MIPA-04Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Kimia
24A. Farrel AssyahidaniXII MIPA-01Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Komputer
25Aidi Yarisulhaq HandokoXII MIPA-01Juara 1 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Matematika
26Maulidia Nurika AshfaXI MIPA-07Juara 2 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Matematika
27Nabila Alya ZahidaXI MIPA-09Juara 2 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Matematika
28M. Farhan ImaduddinXI MIPA-03Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Matematika
29Willda Arvia Zhafa KhusniXI MIPA-07Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Matematika
30Yesinda Nur FadillahXII MIPA-06Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Sejarah
31M. Afthon Ilman ShahXI MIPA-03Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Sejarah
32Arsyiana Fadya MuthmainnahXII IPS-02Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Sejarah
33Nisa UzahrokXI IPS-02Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Sejarah
34Prizma Alfia SahiraXI IPS-02Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Sejarah
35Lailatul Hikma CeciliaXI IPS-02Juara 3 tingkat NasionalAdvanced Science of Olympiad (ASO) tingkat Siswa bidang Sejarah
36MOHAMMAD AGTA ANNAFI' SUGIYANTOROXII MIPA 01Juara 1 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Ekonomi
37MUHAMMAD NAUFAL FAWWAZXI MIPA 03Juara 1 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Geografi
38MUHAMMAD HILMI RABBANIXII MIPA 01Juara 2 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Geografi
39RISYAD MAHDAVI TANTHOWIXII MIPA 02Juara 3 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Geografi
40KAHARANI ZANNETA SEVHIAXI MIPA 09Juara 1 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Bahasa Indonesia
41PRESDIO BIANGGARA EKA BATTUTAHXI MIPA 02Juara 1 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Sejarah
42MARDIA NUR AMALIAXII MIPA 05Juara 2 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Sejarah
43BEATRIX TIARA CAHYANINGTYASXII IPS 02Juara 3 tingkat NasionalLiga Olimpiade Pelajar Indonesia (LOPI) ke-31 bidang Sosiologi
44MOHAMMAD AGTA ANNAFI' SUGIYANTOROXII MIPA-01Juara 1 tingkat NasionalCerdas Cermat Islam Islamic Science and Technology Fair (ISEF) UNAIR
45MOCH. YASSER SATRIA MUZAIYYINXI MIPA-02Juara 1 tingkat NasionalCerdas Cermat Islam Islamic Science and Technology Fair (ISEF) UNAIR
46MUHAMAD FARCHAN SETYADIXI MIPA-03Juara 1 tingkat NasionalCerdas Cermat Islam Islamic Science and Technology Fair (ISEF) UNAIR
47MOHAMMAD AGTA ANNAFI' SUGIYANTOROXII MIPA 01Juara 3 tingkat NasionalKompetisi Ekonomi Syariah Nasional (KESN)
48WILLDA ARVIA ZHAFA KHUSNIXI MIPA 07Juara 2 tingkat NasionalOlimpiade Matematika Indonesia (OMI) POSI 2021
49AIDI YARISULHAQ HANDOKOXII MIPA 01Juara 3 tingkat NasionalOlimpiade Matematika Indonesia (OMI) POSI 2021
50AHMAD FARREL ASSYAHIDANIXII MIPA 01Juara 3 tingkat NasionalOlimpiade Matematika Indonesia (OMI) POSI 2021
51AZZRO SHAKIRA RATUX MIPA-06Juara 1 tingkat ProvinsiStory Telling Ulama' Nusantara Aswaja Center PWNU Jatim 2021
52RISYAD MAHDAVI TANTHOWIXII MIPA 02Juara 1 tingkat NasionalKompetisi Sains Nasional (KSN) Bidang Geografi
53M. Hilmi RabbaniXII MIPA 01Juara 2 tingkat NasionalKompetisi Sains Nasional (KSN) Bidang Geografi
54Subula Robbiki DzululaXII MIPA-05Juara 2 tingkat NasionalKompetisi Sains Nasional (KSN) Bidang Biologi
55Subula Robbiki DzululaXII MIPA-05Juara 1 tingkat NasionalBiology Environmental Smart Competition (BESC) UNAIR 2021
56NIDA AULA NABIHXI MIPA-05Juara 3 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Biologi
57MOHAMMAD AGTA ANNAFI' SUGIYANTOROXII MIPA 01Juara 1 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Ekonomi
58DAFFA AL FAQIHXI IPS-01Juara 3 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Ekonomi
59RISYAD MAHDAVI TANTHOWIXII MIPA 02Juara 1 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Grografi
60M. Hilmi RabbaniXII MIPA 01Juara 1 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Grografi
61MUHAMMAD NAUFAL FAWWAZXI MIPA 03Juara 1 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Grografi
62MUHAMMAD DIKHYA RAHMANXII MIPA 01Juara 3 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Grografi
63M. Fahim SiddadXII MIPA 02Juara 1 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Kimia
64MUYASSAROHXI MIPA-08Juara 3 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Kimia
65DONA FARSHANAXI MIPA-07Juara 3 tingkat NasionalNational Science Competition (NSC) Bidang Kimia
66FAISHAL ABIYYU ASH SHIDDIQYXII MIPA 01Juara 1 tingkat ProvinsiSMA Awards Jawa Pos Kategori Cerpen
67RISYAD MAHDAVI TANTHOWIXII MIPA 02Juara 3 tingkat ProvinsiSMA Awards Jawa Pos Kategori Prestasi Akademik
68M. Hilmi RabbaniXII MIPA 01Juara 3 tingkat ProvinsiSMA Awards Jawa Pos Kategori Prestasi Akademik
69Subula Robbiki DzululaXII MIPA-05Juara 3 tingkat ProvinsiSMA Awards Jawa Pos Kategori Prestasi Akademik