Tahun 2016

NO
JENIS LOMBA
KATEGORI
PENYELENGGARA
TAHUN
PRESTASI
TINGKAT
NAMA SISWA/KELAS
1Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang MatematikaAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenDienna Aden Maskur
2Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang MatematikaAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenInes Prasheila Kusmastuti
3Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang MatematikaAkademikKemendikbud2016Juara 2KabupatenRifka Ulil Ilma
4Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang FisikaAkademikKemendikbud2016Harapan 1KabupatenHasan Fibrianto
5Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang FisikaAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenMukhamad Ilham Aji Laksono
6Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang FisikaAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenMuhammad Zainul Arifin
7Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KimiaAkademikKemendikbud2016Juara 2KabupatenNadiah Raini K.
8Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KimiaAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenMuhammad Baehaqi
9Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KimiaAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenAulia Arinindya Sabila
10Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang BiologiAkademikKemendikbud2016Harapan 2KabupatenM. Hasby Aa
11Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang BiologiAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenNajla Chizqiya Lu'Lu Suroiya
12Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang BiologiAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenLuthfiana Ayu Fajar Lestari
13Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KomputerAkademikKemendikbud2016Juara 1KabupatenMarsa Thoriq Ahmada
14Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KomputerAkademikKemendikbud2016Harapan 2KabupatenSabiq Sofyan
15Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KomputerAkademikKemendikbud2016Harapan 2KabupatenRagsa Endahas Ahmad
16Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang AstronomiAkademikKemendikbud2016Juara 2KabupatenHawa Zandi Laksono
17Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang AstronomiAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenAulia Mahya Faradisa
18Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang AstronomiAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenYoula Afifah Azkarrula
19Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KebumianAkademikKemendikbud2016Juara 3KabupatenYustika Dyah Pratiwi
20Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KebumianAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenMaharani Rosa Meinanda Istiqomah
21Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KebumianAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenRiyadh Husein Taufiqy
22Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang EkonomiAkademikKemendikbud2016Harapan 1KabupatenAlifia Rahmah
23Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang EkonomiAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenFikri Adhli Sugiri
24Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang EkonomiAkademikKemendikbud2016Delegasi SekolahKabupatenMuhammad Hussain Putra Zudytha
25Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang GeografiAkademikKemendikbud2016Juara 1KabupatenM. Rais Akbar
26Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang GeografiAkademikKemendikbud2016Juara 2KabupatenM. Ubaidillah Fa'Iqu Dhiya
27Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang GeografiAkademikKemendikbud2016Juara 2KabupatenKhadijatusalma
28Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang KomputerAkademikKemendikbud2016Delegasi JatimPropinsiMarsa Thoriq Ahmada
29Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang GeografiAkademikKemendikbud2016Delegasi JatimPropinsiM. Rais Akbar
30Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Atletik Lari 100 m PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenBian Fajar Najib H.
31Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Atletik Lari 100 m PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenA. Ilham Dzikriansyah
32Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang lari 100 m piNonakademikKemendikbud2016Juara 1MKKS KabupatenAulya Mahya Faradisa
33Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Atletik Lompat Jauh PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenAgung Priambodo
34Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Atletik Lompat Jauh PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenWildan Salsabila
35Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Tenis Meja PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenMuhammad Iqbal Alvani
36Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Tenis Meja PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenMuhammad Luthfi
37Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Tenis Meja piNonakademikKemendikbud2016Juara 2MKKS KabupatenAfina Khorunnisa Hidayat
38Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Tenis Meja PiNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenLia Agustin Rahmawati
39Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Bulu Tangkis paNonakademikKemendikbud2016Juara 1MKKS KabupatenTaufiqur Rahman
40Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Bulu Tangkis paNonakademikKemendikbud2016Juara 2MKKS KabupatenAldo Triana Putra
41Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Bulu Tangkis piNonakademikKemendikbud2016Juara 1MKKS KabupatenSilvia Anggraeni
42Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Bulu Tangkis piNonakademikKemendikbud2016Juara 2MKKS KabupatenNahda Kamila
43Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Catur PiNonakademikKemendikbud2016Juara 1MKKS KabupatenAdelia Nuary Witasari
44Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Catur PiNonakademikKemendikbud2016Juara 2MKKS KabupatenPutri Zulaihah
45Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Catur PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenSaid Aji Sutrisno
46Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Cabang Catur PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenMuhammad Ardi Harwati Afandi
47Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Baca PuisiNonakademikKemendikbud2016Juara 1MKKS KabupatenDaniar Ayu Rahmawati
48Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Baca PuisiNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenAlissa Shava El Shaqilla
49Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Baca PuisiNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenSalwa Alfina Siregar
50Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Baca PuisiNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenInes Prasheila Kusmastuti
51Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Cipta Puisi PaNonakademikKemendikbud2016Juara 2MKKS KabupatenMuhammad Rizky Alifiansyah
52Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Cipta Puisi PaNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenSyibly Adam Firmanda
53Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Cipta Puisi PiNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenNur Shofiyatul Hamidah
54Festival Lomba dan Seni Siswa ndonesia (FLS2N) Bidang Cipta Puisi PiNonakademikKemendikbud2016Delegasi SekolahMKKS KabupatenKhadijatusalma
55Olimpiade Olah Raga Siswa Indonesia (O2SN) Bidang Tenis MejaNonakademikKemendikbud2016Juara 1KabupatenAlfina Khorunnisa Hidayat
56Indonesia Science and Mathematics Olympiads (ISMOC) 2016 Bidang MatematikaAkademikSurya Institute2016Juara 1PropinsiRifka Ulil Ilma
57Olimpide PMRNonakademikSTKIP2016Terbaik 3Jawa TimurTim Pmr
58Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang GeografiAkademikKemendikbud2016Medali EmasNasionalM. Rais Akbar
59Forum Pelajar IndonesiaNon-AkademikIndonesia Students And Youth Forum2016Delegasi PropinsiNasionalNizamuddin Aulia Al Isfahani, Rizqi Hammaz Zacky
60Phbn 17 Agustus - Badminton Tunggal PutriNon-AkademikKecamatan Peterongan2016Juara 2KecamatanNahda Kamila
61Phbn 17 Agustus - Badminton Tunggal PutraNon-AkademikKecamatan Peterongan2016Juara IKecamatanTaufiq Rahman
62Phbn 17 Agustus - Badminton Ganda PutriNon-AkademikKecamatan Peterongan2016Juara IKecamatanNahda Kamila, Silvia Anggraeni Trias Furghoni
63Phbn 17 Agustus - Tenis Meja PutriNon-AkademikKecamatan Peterongan2016Juara 2KecamatanAfina Khoirunnisa Hidayat
64Lomba UKSNon-AkademikPemerintah Kabupaten Jombang2016Juara 3KabupatenMoh. Iqbal Irsyad Al Zaman
65Pelatnas Osn GeografiAkademikKementrian Pendidikan Dan Kebudayaan201640 Besar NasionalNasionalMuhammad Rais Akbar
66Festival Bahasa Dan Indonesia - MendongengNon-AkademikUniversitas Negeri Surabaya2016Juara INasionalBertha Arista Akeyla, Daniar Ayu Rachmawati
67Festival Bahasa Indonesia - DebatNon-AkademikUniversitas Negeri Surabaya2016Juara 3NasionalSabiq Sofyan, Muhammad Hussain Putra Zudytha, Rifqi
68Social Youth Camp 2016Non-AkademikUniversitas Negeri Jakarta2016Juara 3 Paper TerbaikNasionalFirman Windhono, Nizamuddin Aulia Al Isfahani, Muhammad Ahsan Hilmi
69Duta KesehatanNon-AkademikPemerintah Kabupaten Jombang2016Juara 3KabupatenMoh. Iqbal Irsyad Al Zaman
70Pentas PAI-MTQNon-AkademikMgmp Pai2016Juara IKabupatenBurhan Choirul Umam
71Pentas Pai - DebatNon-AkademikMgmp Pai2016Juara IKabupatenNajla Chizqiya Lu'Lu Suroiriyah, Jazilah Putri Maulida, Nurul Luthfiana
72Porseni Darul Ulum - Bola Basket PutriNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara IKabupatenTim Bola Basket Putri
73Porseni Darul Ulum - Bola Basket PutraNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara IKabupatenTim Bola Basket Putra
74Porseni Darul Ulum - Bola Voli PutriNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 2KabupatenTim Bola Voli Putri
75Porseni Darul Ulum - Bulu Tangkis Tunggal PutriNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 3KabupatenNahda Kamila
76Porseni Darul Ulum - Bulu Tangkis Tunggal PutraNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara IKabupatenTaufiq Rahman
77Porseni Darul Ulum - Bulu Tangkis Ganda PutriNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 3KabupatenSilvia Anggraeni Trias Furghoni, Salsa Chintya Alisyah
78Porseni Darul Ulum - Tenis Meja PutriNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 3KabupatenAfina Khoirunnisa Hidayat
79Porseni Darul Ulum - MTQ PutriNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 2KabupatenNabilah Kamiliyah Zain
80Porseni Darul Ulum - MTQ PutraNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 2KabupatenNabilah Kamiliyah Zain
81Porseni Darul Ulum - MKQ PutraNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 2KabupatenSabiq Sofyan
82Porseni Darul Ulum - MSQ PutriNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 3KabupatenIzzah Millenia Islami, Ines Prasheila Kusmastuti, Salwa Alfina Siregar
83Porseni Darul Ulum - MTQ PutraNon-AkademikPondok Pesantren Darul Ulum2016Juara 3KabupatenTim Banjari Putra
84LKTI UKS Kabupaten JombangNon-AkademikPemerintah Kabupaten Jombang (Dinas Pendidikan)2016Juara IKabupatenMoh. Iqbal Irsyad Al Zaman
85Baca Puisi - Jambore Uks Se-Jawa TimurNon-AkademikPemerintah Provinsi Jawa Timur (Dinas Pendidikan)2016Delegasi KabupatenJawa TimurMuhammad Rizky Alifiansyah

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

code

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>